ForumKHV - форум Хабаровска. Всё о жизни в Хабаровске.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дешевые авиабилеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пандемия коронавируса создала много препятствий в жизни обычных граждан. Закрыто большинство стран для посещения. А желание отдохнуть на теплом море никуда не исчезло. В нашей стране таких мест не так уж и много, да и добраться до них во время кратковременного отпуска можно только на самолете. Перелет же занимает значительную часть отпускных. Сейчас большинство людей покупают билеты на самолет через интернет. Где выгоднее это делать: на сайтах авиакомпаний или на специальных сайтах? Подскажите, как поступаете вы?

0

2

Конечно, желание полноценно отдохнуть летом никуда не исчезает - пандемия там или нет. А если имеется желание сэкономить на перелете к курортам, то откажитесь от идеи покупать авиабилеты на сайтах авиакомпаний - там они дороже. Лучше воспользоваться услугами лоукостера и сделать это заранее.

0

3

Спасибо за подсказку. Про лоукостер слышу впервые. Обязательно посмотрю и изучу все возможности этого сайта. Глядишь и удастся организовать полноценный отдых.

0

4

Реально дешевыми авиабилеты у нас никогда не были и не будут. Поэтому сэкономить на билетах получится, но немного. Так как в сезон отпусков, к тому же билеты еще дополнительно дорожают. Но если вариант лететь только самолетом, то, может стоит воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов https://lowcost.club/ru/ возможно, получится сэкономить тысченку-другую. Если заранее бронировать, обычно дешевле получается.

0

5

Mandarin написал(а):

стоит воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов https://lowcost.club/ru/

Мы, в большинстве своем, люди совершенно небогатые, поэтому следует пользоваться любой возможностью немного сэкономить. лоукостеры предоставляют такую возможность, иногда при покупке авиабилетов у них билеты обходятся в два раза дешевле. Это значительно.

0

6

Самое главное перелеты не запрещены и все равно можно летать в ту или иную страну. Сейчас действительно очень выгодно покупать авиа билета по заниженной цене. Но главное что бы был надежный сервис где их можно приобрести.

0

7

Mandarin написал(а):

Реально дешевыми авиабилеты у нас никогда не были и не будут. Поэтому сэкономить на билетах получится, но немного. Так как в сезон отпусков, к тому же билеты еще дополнительно дорожают. Но если вариант лететь только самолетом, то, может стоит воспользоваться поисковиком дешевых авиабилетов https://lowcost.club/ru/ возможно, получится сэкономить тысченку-другую. Если заранее бронировать, обычно дешевле получается.

Все таки очень полезны такие мониторинговые компании которые предоставляют возможность приобрести авиа билет по выгодной цене. Сразу можно посмотреть нужный вам рейс и сразу узнать стоимость билета а так же приобрести.

0

8

Да такие интернет ресурсы действительно облегчают жизнь. И хорошо что сейчас век интернета. Даже в условиях пандемии можно спокойно у себя дома узнать цену на билеты практически на любой рейс куда вы хотите полететь.

0

9

Действительно, еще не так давно нужно было ехать в авиакассы и выстаивать очереди, чтобы купить билет на нужный рейс. И то не всегда везло. Теперь в век интернета действительно почти все можно делать онлайн. Даже билеты на самолет бронировать.

0

10

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. Есть у меня вопросик один: ищу сайт, где предоставляют услуги продажи туров в Абхазию. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

11

Приветствую! Это важная тема, я бы сказал фундаментальная. Вообще я считаю, что сейчас в порядке вещей интересоваться путешествиями, поэтому прежде всего хочу помочь Вам, как в своё время мне помогли мои друзья. Мне оказали услуги тура в Абхазию здесь - https://intourist.ru/info/Abkhazia/  . Всего доброго!!!

0

12

13

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно