ForumKHV - форум Хабаровска. Всё о жизни в Хабаровске.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumKHV - форум Хабаровска. Всё о жизни в Хабаровске. » ФОТО » Хотелось бы найти ритуальную службу в Питере


Хотелось бы найти ритуальную службу в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня тяжелый период - недавно ушла из жизни моя бабушка. Самый близкий и родной человек... Столько лет прожито бок о бок, сколько воспоминаний и эмоций связано с ней. Теперь предстоит тяжелый выбор ритуальных услуг для организации достойных проводов.

0

2

Признаюсь, с подобным я раньше не сталкивался - все кажется зыбким и нереальным. Однако необходимо трезво оценить ситуацию и подобрать надлежащую ритуальную службу. Бабушка всегда отличалась практичностью при жизни, полагаю, она бы не хотела каких-то сверхизлишеств.

0

3

Из многочисленных вариантов в Санкт-Петербурге выделил компанию https://gos-ritual.ru . Судя по отзывам на их сайте gos-ritual.ru, это опытные профессионалы, оказывающие широкий комплекс услуг. Наличие собственного крематория и колумбария, грамотная логистика, демократичные расценки - все это привлекает внимание. Пожалуй, обращусь к ним для решения данного непростого вопроса. Бабушка заслужила торжественный финал.

0


Вы здесь » ForumKHV - форум Хабаровска. Всё о жизни в Хабаровске. » ФОТО » Хотелось бы найти ритуальную службу в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно